Тендер: Поставка тренажера для отработки внутривенных, подкожных, внутрикожных инъекций
Начальная цена
66 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино
,
Московская область
Завершён
18.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3605280
- 223-ФЗ ЕИС 32515200446
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2025 09:00 - 23.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200446 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200446 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200446 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3605280 (лот 1) от 18.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3605280 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- прот. итог. тренажер.pdf 412 КБ
- прот. 2 ч. тренажер.pdf 491 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515200446-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515200446-02 9 КБ
- 18.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3605280 (лот 1) от 18.09.2025.html 4 КБ
- прот. 1 ч. тренажер.pdf 541 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515200446-01 8 КБ
- 10.09.2025
- ЭА тренажер.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- ЭА тренажер.docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса