Тендер: Монтаж системы вентиляции в абонентском отделе
Начальная цена
793 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
19.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515200042
- 223-ФЗ ЕИС 32515200042
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 19.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол итоги.pdf 1.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515200042-04 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол 2 части.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515200042-03 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200042 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200042 11 КБ
- 24.09.2025
- 1 части вент Худайбердина.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515200042-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515200042-02 10 КБ
- c85caf16-0faa-4e80-aed4-4123d44fabc1.docx 10 КБ
- 10.09.2025
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №4 - Форма заявки.doc 44 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 34 КБ
- 1.Документация о закупке ЭА (2).docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД - смета.xlsx 94 КБ
- Приложение №1 - Извещение.doc 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса