Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 494 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Дюковская
,
Архангельская область
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515196749
- Торги 223 32515196749
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025 11:00 - 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515196749 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515196749-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 17 09 2025.docx 20 КБ
- 09.09.2025
- документация.docx 75 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 33 КБ
- 2. Техническое задание.docx 28 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 83 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса