Тендер: Окна ПВХ
Начальная цена
8 224 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
15.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515196567
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 15.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 28 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений № 32515196567 28 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515196567-01 28 КБ
- 23.09.2025
- Протокол №166 окна.pdf 584 КБ
- 11.09.2025
- ТЗ корректировка.pdf 126 КБ
- 09.09.2025
- окна Техзадание на поставку.doc 50 КБ
- прил 1. Анкета.docx 14 КБ
- прил 2.1. КП кроме ценового.docx 15 КБ
- прил 2.2. Ценовое предложение.docx 13 КБ
- прил 2.3. Доп ценовое предложение.docx 14 КБ
- прил. 2.4. Справка об опыте.docx 15 КБ
- Рамоч договор поставки ТМЦ СМП.doc 225 КБ
- Служебная записка.pdf 351 КБ
- НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ Общие сведения.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса