Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
583 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
17.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3604962
- 223-ФЗ ЕИС 32515196883
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.09.2025 05:00 - 18.09.2025 05:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515196883 6 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196883 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196883 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196883 12 КБ
- 18.09.2025
- ППЦП АМСП 3604962 (лот 1) от 18.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3604962 (лот 1) от 18.09.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3604962 (лот 1) от 18.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 3604962.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 3604962.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515196883-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515196883-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515196883-03 12 КБ
- 17.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3604962 (лот 1) от 17.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3604962.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515196883-01 12 КБ
- 10.09.2025
- Аукцион СМП химреактивы Канск 2025 испр.docx 105 КБ
- Разъяснение 32515196883.pdf 24 КБ
- 09.09.2025
- Аукцион СМП химреактивы Канск 2025.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса