Тендер: Поставка бокового отвала ОБГ-2 с монтажом
Начальная цена
3 580 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515196685
- РТС-Тендер 3604914
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.09.2025 10:00 - 18.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196685 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196685 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515196685 9 КБ
- 19.09.2025
- Протокол итог отвалы.pdf 1.4 МБ
- ППИ АМСП 3604914 (лот 1) от 18.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3604914 (лот 1) от 17.09.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515196685-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515196685-02 9 КБ
- 18.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3604914 (лот 1) от 17.09.2025.html 4 КБ
- пРОТОКОЛ 1 ЧАСТЬ.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515196685-01 8 КБ
- 09.09.2025
- Документация бокового отвала.docx 239 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса