Тендер: Закупка расходных материалов для бактериологических исследований для лаборатории болезней птиц ИЭВСиДВ СФНЦА РАН
Начальная цена
130 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
10.09.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515196433
- РТС-Тендер 9307162
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 10.09.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 28 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515196433 28 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (5).docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515196433-01 28 КБ
- 10.09.2025
- Документация ЭМ МСП 2025-142.docx 117 КБ
- Извещение.doc 97 КБ
- 09.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- Документация ЭМ МСП 2025-142.docx 117 КБ
- Извещение.doc 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса