Тендер: Оказание услуг на платформе TWIN (по технологии распознавания и синтеза речи, по нотификациям и сообщениям чат-ботов, техническому сопровождению голосового бота, по технологии чат бота с использованием Chat-GPT)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700379
- 223-ФЗ ЕИС 32515196558
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515196558-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515196558-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей TWIN.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515196558-01 9 КБ
- 09.09.2025
- Аукционная документация TWIN запрет 09.09.2025.docx 538 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса