Тендер: Закупка Аккумуляторов для ЭСПЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
26.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09092500037
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2025 07:00
Документация
- 15.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09092500037.rtf 61 КБ
- 25.09.2025
- Изменения от 25.09.2025 11:43. ТМК 12 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 10:13. ТМК 12 КБ
- 09.09.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса