Тендер: Закупка позиционера вил для погрузчика УШиС Автопогрузчик дизельный Yale GDP50VX Base Сер. № J813B02132N
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
19.09.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09092500018
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2025 11:30
Документация
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 10:16. ТМК 14 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 10:03. ТМК 14 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 09:54. ТМК 14 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 09:44. ТМК 14 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 09:03. ТМК 14 КБ
- IMG20250908162605.jpg 193 КБ
- IMG20250908162658.jpg 240 КБ
- IMG20250908162706.jpg 235 КБ
- IMG20250908162546.jpg 200 КБ
- IMG20250908162558.jpg 191 КБ
- 09.09.2025
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса