Тендер: Выполнение работ по механической обработке катанки и прутков с последующей правкой прутков из титановых сплавов ВТ16 и Ti-6Al-4V ELI
Начальная цена
43 334 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10092500332
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 18.11.2025
- Извещение об отказе в заключении договора.pdf 90 КБ
- 10.09.2025
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 261 КБ
- Извещение о внесении изменений (ЭТП).docx 19 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 ЦА.pdf 142 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- ТОМ2.pdf 154 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы (3441).docx 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса