Тендер: Поставка кронштейнов контактной сети троллейбусной линии
Начальная цена
2 690 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202289
- ЭТП ГПБ 32515202289
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 17.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:04. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515202289 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf 474 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515202289-01 10 КБ
- 10.09.2025
- Закупочная документация ЗК СМП.docx 435 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 4 ТЗ кронштейны.doc 175 КБ
- Приложение 5 НМЦД.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса