Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
14 448 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
22.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431081
- 223-ФЗ ЕИС 32515202307
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 22.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515202307 9 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32515202307-01.pdf 416 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515202307-01 9 КБ
- 16.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ с изменениями.doc 455 КБ
- Извещение 32515202307 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения от 16.09.2025 18:46. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 455 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса