Тендер: Поставка автомата укупорки бутылок винтовым колпачком типа GPI (Кендо) с системой Pick & Place, и выполнение пусконаладочных работ, связанных с его установкой
Начальная цена
151 103 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
22.09.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202371
- kkz1885.rb2b.ru
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 22.09.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол_№ 32515202371 подведения_итогов_от 24.09.2025 г..pdf 939 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515202371 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515202371-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.09.2025
- ЗПЭФ-ККЗ Поставка автомата укупорки бутылок от 10.09.2025 г..docx 1.27 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса