Тендер: Выполнение инженерных изысканий в районах развития склоновых процессов по объекту: Система магистральных газопроводов
Начальная цена
70 897 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, Мазановский район, Серышевский район, Белогорский район, Ромненский район, Бурейский район, Облученский район, Биробиджанский район, Смидовичский район, Нанайский район, Хабаровский район
,
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515201928
- 223-ФЗ ЕИС 32515201928
- Газпром. Объявленные предквалификации 238430
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:04. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 03.10.2025
- 93510 Протокол.doc 40 КБ
- 93510 Протокол.pdf 223 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201928-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 16:45. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Продление вскр 25.09.2025 МИ.docx 13 КБ
- Изменения от 19.09.2025 17:29. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.09.2025
- Документация 93510 МИ.rar 12.91 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса