Тендер: выполнение строительно-монтажных работ и корректировка проектной-сметной документации по оборудованию (реконструкции) инженерно-техническими средствами защиты (ИТСЗ) электросетевых объектов
Начальная цена
52 472 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
22.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc251145DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515201768
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 22.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- 0296-ВР-25-3 Протокол п о подведению итогов.doc 182 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201768-04 12 КБ
- 26.09.2025
- 0296-ВР-25-1 Протокол о внесении изменений.doc 181 КБ
- 0296-ВР-25 Проток ол переторжки.docx 76 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201768-03 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515201768 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201768-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201768-02 12 КБ
- 24.09.2025
- 0296-ВР-25-1 Протокол рас смотрения общ их частей.doc 149 КБ
- 0296-ВР-25-2 П ротокол рассмот рения ценовых ( переторжка).doc 151 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 16:45. РАД 19 КБ
- 32515201768 Уведомление о внесении изменений №1.rar 19.84 МБ
- Изменения от 17.09.2025 22:03. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.09.2025
- Закупочная документация.rar 19.8 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса