Тендер: Поставка запасных частей для трактора Т-170
Начальная цена
121 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карталинский район, село Анненское
,
Челябинская область
Завершён
15.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431053
- 223-ФЗ ЕИС 32515201825
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 15.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупки с использованием электронного магазина № 32515201825 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.09.2025
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов закупки с использованием электронного магазина.doc 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201825-01 17 КБ
- 10.09.2025
- Приложение 1 Техническое задание.doc 118 КБ
- Приложение №3 к документации (Проект договора).docx 105 КБ
- Приложение №4 к док-ции, Рекоменд.форма заявки, сведения участника.docx 26 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке. Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 19 КБ
- Документация о закупке ЭМ СМСП, преимущ, металл.docx 47 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса