Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей Ханты-Мансийского района в детском санаторно-оздоровительном лагере
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201637
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250601177000009
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 18:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201637 10 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515201637-01 10 КБ
- протокол итогов № 32515201637.pdf 90 КБ
- 10.09.2025
- проект договора.docx 37 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 264 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса