Тендер: Оказание услуг по организации официальных приемов и обслуживание делегаций
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
мо. Далматовский, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10092500255
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса