Тендер: Поставка коллаборативного робота для оснащения учебно-методического центра подготовки кадров для авиастроительной отрасли, судостроительной и инновационной транспортной отрасли
Начальная цена
14 438 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
17.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515197512
- РТС-Тендер 3605210
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2025 08:00 - 22.09.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515197512 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515197512 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515197512 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 19.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3605210 (лот 1) от 18.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3605210 (лот 1) от 18.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП (1 подана, 1 допущена) (3).pdf 58 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515197512-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515197512-03 10 КБ
- 17.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3605210 (лот 1) от 17.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей аукцион МСП (2 и более, 1 допущена).pdf 58 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515197512-01 12 КБ
- 09.09.2025
- Техническое описание.docx 17 КБ
- 2025.124167 Документация аукцион СМП.docx 65 КБ
- 2025.124167 раздел 5.xls 11 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Обоснование.xlsx 9 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса