Тендер: выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт системы электроснабжения учебно-производственных мастерских ГБПОУ ПАМТ им. И. И. Лепсе
Начальная цена
8 170 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
09.09.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Оперативная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515197718
- ZakazRF (АГЗРТ) 430845
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 09.09.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Оперативная закупка № 32515197718 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515197718-01 13 КБ
- Протокол итоги.docx 28 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 09.09.2025
- Извещение.docx 1.17 МБ
- 5 Программа пусконаладочных работ ГБПОУ ПАМТ им Лепсе СОГЛ 1.docx 100 КБ
- 4.Проектная документация.pdf 5.21 МБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса