Тендер: Выполнение комплекса работ Расширение АИИС РЭС
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515195292
- ZakazRF (АГЗРТ) 430731
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол итоговый 2025-1-158-4 (К).pdf 281 КБ
- Протокол 2 часть 2025-1-158-3 (К).pdf 277 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515195292-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515195292-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515195292-03 8 КБ
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол 1 часть 2025-1-158-2 (К).pdf 277 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515195292-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.09.2025
- Инструкция по работе с многотомными архивами.pdf 188 КБ
- Документация К 2025-1-158.7z.001 30 МБ
- Документация К 2025-1-158.7z.002 22.05 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 652 210,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса