Тендер: Поставка товаров (инфракрасная коротковолновая сушка и др. )
Начальная цена
2 771 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк; г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
15.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515195048
- ЕЭТП Росэлторг 32515195048
- ЕАИСТ города Москвы 14740572
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515195048 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 19.09.2025
- 32515195048 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515195048 Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515195048-01 11 КБ
- 08.09.2025
- Проект контракта 16874788-1.pdf 126 КБ
- Обоснование определения НМЦ.pdf 146 КБ
- ЭЗК Извещение МСП (СПО2025-138.2П1).docx 72 КБ
- Техническое задание 16874788-1.pdf 74 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 35 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса