Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
368 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194977
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250621452000014
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 22.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194977 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194977 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194977 9 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194977-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194977-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194977-01 8 КБ
- Протокол3 32515194977.pdf 67 КБ
- Протокол2 32515194977.pdf 80 КБ
- Протокол1 32515194977.pdf 83 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 12:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- АД25 мм изм.docx 201 КБ
- Изменения от 12.09.2025 18:29. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.09.2025
- АД25 мм.docx 197 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 247 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса