Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после аварийного ремонта кабельных линий
Начальная цена
5 518 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105603700074
- 223-ФЗ ЕИС 32515194689
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 16.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194689 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194689 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194689 9 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 865 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194689-03 10 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194689-02 9 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194689-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 807 КБ
- 08.09.2025
- ЗП МСП восстан.асфальта на 5 518 218,00.zip 379 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса