Тендер: Оказание услуг бронированию, оформлению и покупке авиабилетов на внутренние и международные рейсы
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 430551
- 223-ФЗ ЕИС 32515195006
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515195006 15 КБ
- 11.09.2025
- Протокол определения поставщика.html 19 КБ
- Протокол 006-01.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515195006-01 15 КБ
- Протокол 006-01.docx-shtamp.pdf 372 КБ
- 08.09.2025
- Документация.docx 119 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса