Тендер: Поставка ветоши для судов Северо-Западного бассейнового
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл;г. Выборг
,
Завершён
15.09.2025 10:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194835
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515194835
- ТЭК-Торг ЗП509641
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 15.09.2025 10:15
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025 - 16.09.2025 22:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515194835 21 КБ
- 16.09.2025
- Протокол (СЗбф 203-25).doc 110 КБ
- Протокол (СЗбф 203-25).pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194835-01 21 КБ
- 09.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 08.09.2025
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 203-25.docx 23 КБ
- ЗК СМСП Извещение СЗбф 203-25.docx 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ленинградской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса