Тендер: Договор поставки угля 2БР
Начальная цена
48 979 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
24.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515195468
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 24.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515195468 10 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515195468 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515195468 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515195468-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515195468-02 10 КБ
- Протокол №3.pdf 1.12 МБ
- Протокол №2.pdf 1.06 МБ
- Протокол №1.pdf 333 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515195468-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- 02 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2026 МК2010.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса