Тендер: Поставка кабеля геофизического грузонесущего бронированного
Начальная цена
1 161 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO08092500001
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса