Тендер: Поставка материалов (зажим, кронштейн, гильза, колпачок) для объекта: Технологическое присоединение к электрической сети 10/0, 4 кВ
Начальная цена
5 160 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск; г. Нягань
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 20.06.2018
- Договор №8339-сн-18 от 15.06.2018
- 05.06.2018
- Протокол по итогам переторжки №321
- Протокол переторжки №31806342766-03
- 28.05.2018
- Документация по ОЗЦ №33-2018-Э
- Документация по ОЗЦ №33-2018-Э
- Протокол №270 от 25.05.2018
- протокол №271 от 25.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806342766-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806342766-01
- 06.04.2018
- Документация по ОЗЦ №33-2018-Э 471 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса