Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки муниципального казенного предприятия Комбинат специализированного обслуживания населения»
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- IMG_9067
- IMG_9070
- IMG_9069
- IMG_9068
- IMG_9067
- IMG_9068
- IMG_9070
- IMG_9069
- 15.04.2016
- IMG_9065
- IMG_9065
- IMG_9066
- IMG_9066
- Протокол рассмотрения заявок №31603414926-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603414926-03
- 05.04.2016
- IMG_9044
- IMG_9045
- IMG_9046
- IMG_9047
- IMG_9048
- IMG_9049
- Протокол вскрытия конвертов №31603414926-01
- 14.03.2016
- Конкурсная документация 173 КБ
- Извещение к тендеру #3515538 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса