Тендер: Поставка транспортных средств и специальной техники на шасси производства АЗ КАМАЗ или аналогов
Завершён
15.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3594409
- 223-ФЗ ЕИС 32515163957
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 15.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 3 3594409.docx 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163957-02 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 2 3594409.docx 26 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163957-01 19 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 28.08.2025
- Извещение.doc 81 КБ
- Документация закупки.docx 178 КБ
- 27.08.2025
- Приложение 1 Обоснование.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Форма 4. Сводная таблица стоимости поставок.xlsx 17 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Документация закупки.docx 180 КБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Техническая часть.7z 1.09 МБ
- Проект договора.7z 1017 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 747 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса