Тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
15.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250067374500030
- 223-ФЗ ЕИС 32515164153
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 15.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 26.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515164153-02 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Конкурентные переговоры № 32515164153 14 КБ
- 23.09.2025
- Протокол ВП № 84 от 22.09.2025.pdf 1.14 МБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515164153-01 14 КБ
- Протокол ВК № 82 от 15.09.2025.pdf 128 КБ
- 27.08.2025
- ЗД ЭФ.docx 354 КБ
- Извещение ЭФ 223-ФЗ.docx 117 КБ
- Коды ОКПД2 по позициям.xlsx 9 КБ
- Приложение №1 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №3 Руководство по ЭО Услуги.zip 3.29 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса