Тендер: Выполнение полного комплекса строительно-монтажных, пуско-наладочных работ включая разработку рабочей документации Объекта Газовая блочно-модульная котельная
Начальная цена
120 166 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
12.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5081969
- 223-ФЗ ЕИС 32515163529
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 22:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32515163529 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163529-01 10 КБ
- Протокол квал отбора 4100020475 izv 32515163529.pdf 3.14 МБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515163529 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Ответ на запрос разъяснений № 64604.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 64583.docx 15 КБ
- 27.08.2025
- Извещение с приложениями версия 0.rar 5.35 МБ
- Исходные данные.rar.007 17.71 МБ
- Исходные данные.rar.001 50 МБ
- Исходные данные.rar.002 50 МБ
- Исходные данные.rar.003 50 МБ
- Исходные данные.rar.004 50 МБ
- Исходные данные.rar.005 50 МБ
- Исходные данные.rar.006 50 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 806 666,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса