Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработке проектов нормативов допустимых выбросов
Начальная цена
2 192 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5081992
- 223-ФЗ ЕИС 32515164427
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515164427-01 35 КБ
- Конкурентный лист.xlsx 30 КБ
- КРП 206-пр-ЗК.pdf 432 КБ
- Текст_запроса[6].rtf
- 166738.pdf
- Текст_запроса[53].rtf
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515164427 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 03.09.2025
- Разъяснение на 64456.docx 30 КБ
- Текст разъяснения.rtf 7 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 4 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- Разъяснение на 64463.docx 29 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- Разъяснение на 64450.docx 29 КБ
- 29.08.2025
- Разъяснение от 28.09.25.docx 29 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- 28.08.2025
- Извещение СМСП Инвентариз источников ТЗ.docx 215 КБ
- Приложение №2 к ТЗ – Таблица ИВЗВ Енисейский грузовой район.pdf 137 КБ
- Приложение №3 к ТЗ – Таблица ИВЗВ Злобинский грузовой район.pdf 419 КБ
- Приложение №4 к ТЗ – Таблица ИВЗВ учасок Песчанка ЗГР.pdf 51 КБ
- Расчет НМЦ.xls 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса