Тендер: Предоставление услуг доступа к сети интернет
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
15.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515164526
- 223-ФЗ ЕИС 32515164526
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515164526-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 895 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515164526-02 9 КБ
- 17.10.2025
- HappenedRetrade 32515164526.rtf 6 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515164526-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения.rar 796 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 09:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация о закупке.rar 445 КБ
- Протокол продления.rar 613 КБ
- Изменения от 09.09.2025 09:43. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 28.08.2025
- Документация о закупке.rar 445 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса