Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительной машины PISTEN BULLY 100
Завершён
05.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3593302
- 223-ФЗ ЕИС 32515164471
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 05.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2025 12:00 - 08.09.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515164471 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515164471 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515164471 9 КБ
- 06.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3593302 (лот 1) от 05.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3593302 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3593302 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515164471-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515164471-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515164471-01 8 КБ
- 1сторонееscan.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 2-ухscan 20250905110209.pdf 2.12 МБ
- 2-ухscan 20250905105618.pdf 2.22 МБ
- 28.08.2025
- Договор Поставка .doc 160 КБ
- Документация Аукцион СМП (5).docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса