Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
499 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515164693
- РАД (Lot-Online) KALUG25295DP
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515164693 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 12.09.2025
- Протокол итоговый № 0455-КА-25-2.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515164693-02 14 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрени я № 0455-КА-25-1.pdf 122 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515164693-01 14 КБ
- 28.08.2025
- поставка канцтоваров.rar 5.24 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса