Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей электрооборудования, электроосвещения
Начальная цена
1 372 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
15.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515165060
- РТС-Тендер 3594809
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515165060-02 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515165060 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Протокол № 32515165060 от 22.09.2025.pdf 907 КБ
- 17.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок № 32515165060 от 16.09.2025 г..pdf 1.26 МБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515165060-01 11 КБ
- 28.08.2025
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 1 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) 02-01-02.xlsx 110 КБ
- Аукционная документация Капитальный ремонт сетей электрооборудования.doc 440 КБ
- Приложение № 4 Проект 213-24-ЭО.pdf 1.6 МБ
- Приложение № 2 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) 02-01-03.xlsx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса