Тендер: Открытый запрос оферт на поставку "Купорос железный" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
5 187 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4150403
- 223-ФЗ ЕИС 32515161631
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 24.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Скачать файл ПР №124-ЗК от 6.10.25 Купорос железный.pdf 410 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161631-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161631-03 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161631-01 9 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515161631 9 КБ
- ПР вскр конв 25.09.25.pdf 232 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- 12-143 Изменения.zip 503 КБ
- 27.08.2025
- 12-129 Док-я ОЗО.zip 3.1 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса