Тендер: Поставка дров
Начальная цена
6 733 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноуфимский район, поселок Березовая Роща
,
Свердловская область
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515162037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008895000008
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515162037 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515162037-01 8 КБ
- протокол.pdf 482 КБ
- 27.08.2025
- нмцд.pdf 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Дрова.doc 138 КБ
- Проект Договора на поставку дров .doc 112 КБ
- Тех.задание для проведении открытого аукциона на поставку дров и древесных мерных отходов Приложение №3.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса