Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта Причальная стенка причала № 89 в составе 4 причалов в морском порту Большой порт Санкт-Петербург
Начальная цена
81 669 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515161832
- ТЭК-Торг ЗП5081921
- 223-ФЗ ЕИС 32515161832
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 15.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол СЗбф 34-25-2.docx 45 КБ
- Протокол СЗбф 34-25-2.pdf 4.69 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515161832-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515161832-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161832 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161832 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161832 10 КБ
- 19.09.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5081921 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515161832-02 11 КБ
- 16.09.2025
- Протокол СЗбф 34-25-1.pdf 1.35 МБ
- Протокол СЗбф 34-25-1.docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515161832-01 11 КБ
- 28.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 27.08.2025
- А СМСП Извещение СЗбф 34-25.docx 24 КБ
- Приложение к Документации - обоснование НМЦД СЗбф 34-25.pdf 4.94 МБ
- А СМСП Документация СЗбф 34-25.docx 6.59 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса