Тендер: Работы по проведению пусконаладочных работ по установке системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
360 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.08.2025 12:12
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9266259
- 223-ФЗ ЕИС 32515161986
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 27.08.2025 12:12
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с использованием электронного магазина только для субъектов МСП № 32515161986 11 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161986-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).pdf 649 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Описание предмета закупки.xlsx 30 КБ
- ОНМЦД.xls 58 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Документация о закупке в электронном магазине.doc 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса