Тендер: Выполнение работ по восстановлению (текущему ремонту) асфальтобетонного покрытия дорог и объектов благоустройства (бордюры) после проведения аварийно-восстановительных работ на участках тепловых сетей
Начальная цена
27 955 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алчевск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515161646
- 223-ФЗ ЕИС 32515161646
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:24. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс в электронной форме № 32515161646 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол 26 07 219 КЗ от 16.09.2025.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161646-01 12 КБ
- 27.08.2025
- Документация о проведении конкурса асфальт .docx 547 КБ
- Извещение о проведении конкурса асфальт .docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД асфальт .xls 48 КБ
- Проект договора восстановление асфальта Алчевск.docx 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса