Тендер: Доработка интернет-сайта (https://www. szno. ru)
Начальная цена
557 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5463124
- 223-ФЗ ЕИС 32515161762
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 04.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161762 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161762 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161762 9 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол вторые части.pdf 495 КБ
- Протокол первая часть.pdf 532 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515161762-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515161762-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515161762-03 9 КБ
- 27.08.2025
- НМЦД доработка сайта.xlsx 18 КБ
- Документация Запрос предложени изм.docx 355 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса