Тендер: Выполнение работ по устройству брусчатки
Начальная цена
1 542 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515160906
- ТЭК-Торг ЗП5081903
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 08.09.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515160906 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 518 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160906-01 8 КБ
- 27.08.2025
- Обоснование НМЦ.rar 93 КБ
- Документация ЗПЭ № 056 2025 с ЭП.docx 178 КБ
- Извещение ЗПЭ № 056 25 с ЭП.docx 81 КБ
- Приложение 1,1 АЗС №55 г. Заозерный Брусчатка ТРК - ЛСР.xlsx 34 КБ
- Приложение 1,2 АЗС № 76 с. Партизанское - ЛСР.xlsx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса