Тендер: Поставка ингибитора коррозии для нужд филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 548 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4150840
- 223-ФЗ ЕИС 32515162220
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 16.09.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 09.10.2025
- Скачать файл Итоговый Протокол №503.PDF 259 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515162220-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515162220-02 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515162220 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515162220 10 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515162220-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 394 КБ
- 10.09.2025
- текст разъяснения.doc
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 15:51. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл Закупочная документация 1.zip 509 КБ
- Изменения от 09.09.2025 17:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.08.2025
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 27.08.2025
- Закупочная документация.zip 508 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса