Тендер: отбор проб и лабораторные испытания отобранных образцов питьевой, природной и сточной воды на объек-тах
Начальная цена
3 587 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515161270
- spec.torgi82.ru
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 08.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32515161270 11 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161270-01 11 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 0012525001DP от 08.09.2025г. часть 1.pdf 744 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 0012525001DP от 08.09.2025г. часть 2.pdf 789 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 0012525001DP от 08.09.2025г. часть 3.pdf 240 КБ
- 27.08.2025
- Запрос предложений отбор проб лаборатория на 2026 год.doc 950 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса