Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
9 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
27.08.2025 08:53
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9264184
- 223-ФЗ ЕИС 32515160826
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 27.08.2025 08:53
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515160826 14 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515160826-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный) (30).docx 24 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение ЭМ картриджи2.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса