Тендер: Поставка переплетного станка на нить для архивного переплета
Начальная цена
33 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515161246
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250057689200003
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161246 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161246 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161246 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515161246-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515161246-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515161246-02 .pdf 1.75 МБ
- Протокол подведения итогов №32515161246-03 .pdf 1.84 МБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515161246-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515161246-01 от 08.09.2025.pdf 1.65 МБ
- 27.08.2025
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docx 14 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 47 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 22 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 482 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса